Уходящий символ года — Мышь — передает эстафету Быку. Но у нее в запасе несколько недель, поэтому о себе маленький зверек старается оставить как можно больше хороших впечатлений.

Вера Шведова, руководитель народного театра юного зрителя «Лабиринт» (районный Дом культуры), исполнительница хозяйки уходящего года, предлагает принять участие в онлайн-конкурсе на лучшее прочтение стихотворения. Возраст конкурсантов не ограничен.

Для этого нужно прислать видеозапись на личный электронный адрес Веры Шведовой: shvedova230193@yandex.ru. Все ролики будут размещены в Новогоднем онлайн-утреннике РДК, который будет демонстрироваться в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» 2 января.

Выбор произведения —  произвольный, на вкус участника конкурса. Но непременное условие: в костюме (или нарядной одежде) и у елки.

По итогам конкурса, разумеется, будут разыгрываться призы. Победителю — три билета на детский киносеанс, за второе место — два, за третье, соответственно, один.

Успехов!

Оксана СОКОЛОВА