Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Вот и закончилась Осень-золотая со своими красками и щедростью урожая. Во всю вступила в права зимушка-зима. А в первый месяц зимы приходит самый добрый и волшебный праздник – Новый год, который ждут и дети и взрослые. В Дроновском сельском поселении все учреждения готовятся к встрече Нового года. И в этот сложный для всего мира год, будет проведена большая работа к подготовке этого волшебного праздника. Конечно, всё пройдёт в непривычном для нас формате. В Дунаевском поселенческом Доме культуры пройдут конкурсы рисунков и поделок.

Свои работы жители могут приносить с понедельника по пятницу с 16.00 до 17.00 с 7 по 15 декабря. Все работы будут оформлены на выставках в ПДК, а лучшие из них выставлены в Районном Доме культуры. Обязательно будут украшены окна, зал, сцена, фотозона. Будут записаны поздравления Деда Мороза и Снегурочки, фрагменты утренника и сказки, которые все могут посмотреть в онлайн-формате во всех соц. сетях. И, конечно же, главным символом Нового года является красавица-ёлочка. В Дунаевском ПДК она будет установлена и украшена не только в помещении, но и на улице перед ПДК. В 2019 ёлочку также устанавливали на площади перед Домом культуры, а в этом году маленькая красавица уже растёт и радует глаз жителей посёлка.

Благодаря главе администрации Носову Николаю Ивановичу и волонтёрам ёлочка посажена в апреле этого года. Она уже прижилась и даже немного подросла. На ней появились молодые побеги и шишки. Ёлка будет обязательно украшена игрушками, подаренными и сделанными своими руками жителей посёлка. Работники Поселенческого Дома культуры от всей души желают всем прекрасного предновогоднего настроения! Здоровья, мира, радости, тепла! Пусть за окном будет сказка, а в доме – атмосфера счастья! Желаем чудесного года только с хорошими событиями и добрыми людьми!

Директор филиала МБУК «Карачевский РДК» «Дунаевский ПДК»
И. П. Зимина

Художественный руководитель   Н. И. Родионова

Праздники

Яндекс цитирования