Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового года, по традиции в Трыковском сельском Доме культуры состоится экспозиция выставки поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения, которые делают участники наших клубных формирований своими руками. Эта деятельность позволяет развивать у детей художественный вкус, прививает навыки декоративно – прикладного творчества. А выставка поделок создает в Доме культуры праздничную, новогоднюю атмосферу.

Для детей и родителей – любителей мастерить и фантазировать, творить – эта выставка была особенно интересна. Разнообразные елочки, забавные снеговички, украшенные искусственным снегом домики – это новогодние зимние сюжеты семейного творчества. Выставка расположена в фойе Дома культуры, вносит неповторимый элемент в новогодний интерьер.  Поделки изготавливались из различных  материалов.  Самые интересные поделки сделанные своими руками были представлены семьями: Валдаевых, Петруниных, Сметанниковых, Соловьевых, Шевель. Мы благодарим все семьи, принявшие активное участие в подготовки выставки поделок «Новогоднее чудо своими руками».

Директор филиала МБУК «Карачевский РДК»
Трыковский СДК.

На фото тройняшки Сметанниковы с поделкой.