Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Надевая погоны, каждый работник полиции клянется защищать граждан своей страны. Верные долгу, вы ежедневно рискуете самым дорогим, что есть на светесвоей жизнью.   

Вместе со сложной профессией вы выбрали для себя судьбу, полную волнительных событий. В любое время суток, в будни и праздники, при любой погоде — вы всегда на посту, по первому сигналу готовы прийти на помощь людям, проявить мужество, смелость и сострадание. За бесстрастными цифрами раскрытых преступлений — напряженная работа и бессонные ночи тех, кто сегодня служит в рядах МВД.

Работа полицейского очень опасна, в тоже время этот каждодневный риск оправдан безмятежной игрой детей, тишиной на улицах, мирным сном людей…

В этот день выражаем вам огромное уважение и благодарность за верность профессиональному долгу, за добросовестный труд на благо Карачевского района. Отдельные слова признательности — ветеранам. Ваша многолетняя преданность службе, высокая нравственная закалка вызывают неподдельную гордость и уважение. Сегодня вы вносите огромный вклад в воспитание и становление молодых кадров, передаете богатый опыт и лучшие традиции. Для коллектива Карачевского РОВД это бесконечно ценно.

Обязательно нужно передать самые теплые поздравления членам семей работников полиции. Все служебные достижения, успехи, звезды на погонах — это и их заслуга, их поддержка и понимание.

Пусть здоровье никогда не подводит вас. Мирного неба над головой, счастья и благополучия вашим семьям, поддержки и понимания со стороны коллег, продвижения по службе и уверенности в завтрашнем дне!

 

Глава администрации Карачевского района 

Людмила Валерьевна Лужецкая

 

Глава Карачевского района

Александр Васильевич Ходотов

 

Глава города Карачева

Маргарита Алексеевна Николаева

Праздники

Яндекс цитирования