Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта! Ветераны отрасли!

Примите искренние и тёплые поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня его отмечают водители, ремонтные рабочие, инженерно-технические работники, руководители автотранспортных предприятий, диспетчеры, контролёры и все те, чей повседневный труд связан с автотранспортом. Своим праздником последнее воскресенье октября считают и автолюбители.

В современном мире автотранспорт имеет огромное значение. Он во многом задает ритм жизни. Нет такого предприятия и организации, где бы ни трудились автомобилисты. От профессионализма водителя зависит надежность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок, бесперебойное функционирование всех сфер жизнедеятельности.

Совершенствованию сети автомобильных перевозок в Карачевском районе уделяется большое внимание. Реализуется большой комплекс мер, направленный на повышение качества дорожно-транспортной инфраструктуры, что позволяет расширять маршрутную сеть, использовать новые технологии при организации грузовых и пассажирских перевозок.

Спасибо всем работникам автотранспортной отрасли за добросовестный и очень ответственный труд, за верность профессии.

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, железной выдержки во всех ситуациях, ровных дорог, уверенности в завтрашнем дне!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ