Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина остается одним из самых важных на планете. Благодаря талантливым целеустремленным руководителям, высокопрофессиональным специалистам, механизаторам, животноводам и преданным своему делу фермерам Карачевский район является одним из лидирующих и перспективных в масштабах Брянской области по производству сельскохозяйственной продукции.

Много душевных и физических сил нужно затратить, чтобы вырастить, убрать и сохранить выращенное на полях, чтобы не сократить, а преумножить поголовье скота. Немало умения и старания нужно работникам перерабатывающих предприятий, чтобы  создать из зерна, молока, мяса вкусные и качественные продукты.

В последнее время наше государство уделяет все больше внимания развитию сельского хозяйства. А значит, перед нами стоит задача повышения качества сельскохозяйственной продукции, расширения производства и, конечно, повышения уровня жизни тружеников села. Мы будем прилагать все силы для того, чтобы агропромышленный комплекс района развивался.

Благодарим вас за нелегкий и жизненно необходимый всем нам труд! Желаем крепкого здоровья, благоприятной погоды, благодатной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли.

Пусть руки ваши не знают усталости, а глаза всегда радуются колосящейся ниве! Пусть в домах царят достаток и благополучие!

Глава администрации Карачевского района

Людмила Валерьевна Лужецкая

Глава Карачевского района

Александр Васильевич Ходотов

Глава города Карачева

Маргарита Алексеевна Николаева

Праздники

Яндекс цитирования