г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В программу соревнований входило: стрельба, подтягивание за 4 мин., бег 2000м. В соревнованиях приняли участие 18 команд из 12 субъектов страны, в том числе и карачевцы. Воспитанники Карачевской детско-юношеской спортивной школы Максим Подтыкайлов, Виктория Подтыкайлова, Илья Радченко, Алексей Рогов, Андрей Лупандин, Егор Пресняков, Макар Сошенков, Даниил Жилин под руководством тренера-преподавателя Владимира Игоревича Величко показали хорошие результаты и заняли призовые места.

В командном первенстве среди 18 спортивных клубов команда карачевцев уступив всего лишь 20 очков команде «Вымпел»из Владимирской области заняла 4 место. 1 место заняла-спортивная школа «Север»(Кировская область), 2 место- спортивная школа «Экран»(Санкт-Петербург).

В личном первенстве в возрастной группе 14–15 лет среди юношей бронзовым призером первенства России стал- Илья Радченко.

В возрастной категории 16–17 лет среди юношей, также бронзовым призером первенства России стал- Максим Подтыкайлов.

Илья и Максим по итогам соревнований вошли в состав сборной России
в своих возрастных группах.

Алексей Рогов выполнил норматив 1 взрослого разряда по полиатлону.
          Спортсмены Карачевской ДЮСШ приняли участие в соревнованиях благодаря финансовой помощи администрации Карачевского района. Так же благодарим Жилина Андрея оказавшему помощь в подвозе спортсменов