Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Позвольте от всей души поздравить вас с профессиональным праздником!

С глубоким уважением и благодарностью я взираю на ваш труд — ответственный, тяжелый, но радостный. Всем нам важно видеть результаты своей работы, понимать, что силы и умения приложены не напрасно. Вашими же трудами созидается личность, формируется человек, а значит — наше общее будущее. Учитель не просто передает знания. Учитель — это человек, способный личным примером воспитать ребенка, увлечь, развить способности и таланты, помочь в трудную минуту и поддержать на непростом пути взросления. Именно поэтому педогическая стезя — это не карьерная лестница, а призвание, потребность сердца и веление души.

Занимая должность главы Карачевского благочиния, я вижу с каким усердием трудятся наши педагоги, с какой самоотдачей, а главное — с любовью, работают с детьми. Прошу принять мои слова благодарности за то, что инициативы благочиния в образовательной и воспитательной сфере всегда высокопрофессионально поддерживаются вами. За то, что в вашем лице я вижу мудрых, опытных и духовно глубоких соработников в деле просветительской миссии Церкви.

В день вашего профессионального праздника я хочу пожелать вам сил, доброго здравия, крепости веры, благодати Духа Святаго, укрепляющей на всех путях жизни. Пусть ваш труд всегда будет находить благодарный отклик в душах ваших учеников. Мира вам и Божиего благословения!

Праздники

Яндекс цитирования