Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября — не просто праздник, а волнительный этап взросления, приобретения знаний и опыта. В момент, когда в классы зовет Первый звонок, каждый верит в то, что   этот учебный год обязательно принесет хорошие оценки, будет удачным, успешным. И пусть добрые мечты сбываются! Пусть каждый день будет насыщен открытиями, позитивными впечатления и интересными встречами!

Благодаря нашей школе мы на протяжении всей жизни учимся и развиваемся, становимся лучше, мудрее. Поэтому День знаний можно назвать всенародным праздником.

Этот необычный осенний день на всю жизнь запомнится первоклассникам, а в нашем районе в этом году их 352. Серьезная школьная форма и портфели, пахнущие типографской краской книги и тетради, огромные букеты для строгих учителей…Для вчерашних детсадовцев — это, по сути, переход в неизведанный мир, полный удивительных открытий, новых приятных знакомств, неведомых ощущений.

Слова особой благодарности нужно адресовать преподавателям, классным руководителям. Ваш профессионализм, опыт, использование современных прогрессивных методик обучения, неравнодушие являются залогом полноценной учебы, хороших результатов на олимпиадах, успешной сдачи экзаменов. Каждая победа ученика — награда учителю! Благодаря достижениям ваших воспитанников система образования Карачевского района по праву считается одной из самых лучших и показательных в масштабах области.

В этом учебном году, как всегда, перед вами стоят важные и ответственные задачи — раскрыть способности каждого ученика, воспитать достойное поколение, сформировать у ребят лидерские качества, подготовить к выбору будущей профессии. Любовь к своему делу и ученикам поможет вам преодолеть все трудности. Настойчивости, выдержки в достижении намеченных целей.

От всей души желаем школьникам и студентам успехов в учебе! Каждый день учёбы нужно использовать с максимальной отдачей.

Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.

Крепкого здоровья, взаимопонимания, веры в себя!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

Праздники

Яндекс цитирования