Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Перед Днем знаний принято особое внимание уделять нашим наставникам. А у Валентины Сергеевны Козловой, Отличника народного просвещения РСФСР, учителя высшей категории, так уж совпало, еще и день рождения.

И это двойной повод поздравить уважаемого всеми человека.

У нее самый большой в районе педагогический стаж — более 50 лет! Причем Валентина Сергеевна до сих пор ведет уроки химии и биологии. Сотни и сотни учеников вспоминают этого отзывчивого, инициативного, общительного человека с большой благодарностью.

На долю Валентины Сергеевны выпали большие испытания. Чего стоит пережить голод и холод ленинградской блокады, которые выпали на ее детские годы. Все это придало характеру стойкость и оптимизм. Верить в себя и не падать духом при любых неудачах — этому Валентина Сергеевна учила и учит своих воспитанников.

Залуженным авторитетом эта женщина пользуется и среди коллег. В своем педагогическом сообществе она долгие годы была профсоюзным лидером, а сейчас возглавляет клуб с лирическим названием «Вдохновение», который объединяет ветеранов педагогического труда.

Сегодня представители районного управления образования навестили Валентину Сергеевну на дому, поздравили с днем рождения и началом учебного года, передали самые наилучшие пожелания от администрации района.

Оксана СОКОЛОВА

Праздники

Яндекс цитирования