Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Профессия педагога  уникальна. Бог создал великое Чудо – человека. Он дал ему жизнь, вдохнул в него душу… и выпустил человеческую лодку в безбрежный океан жизни. Буря и непогоды, штормы и сотрясения подстерегают человека на этом трудном пути. Но есть тот, кому небезразлична его судьба, кто волнуется и переживает, кто закрывает от невзгод своим крылом, кто просто любит. Это  Педагог. Это он радуется победам ребенка, возможно, больше, чем своим. Это его сердце бьется в унисон маленькому сердцу.

Накануне нового учебного года делегация в составе заместителя  главы администрации Карачевского района С. А. Шкуркина, начальника районного управления образования С. Г. Егоровой, председателя районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Е. В. Бакановой, благочинного Карачевского церковного округа протоиерея  Владимира Сафронова посетила педагогов, уходящих на заслуженный  отдых. Это Мазина Тамара Константиновна, воспитатель детского сада № 6 «Березка», 47 лет своей жизни посвятившая  воспитанию маленьких граждан г. Карачева, Киселева Татьяна Юрьевна, воспитатель детского сада № 10 «Мишутка», Куницына Любовь Михайловна, воспитатель детского сада № 7 «Аленка», Дегтева Нина Николаевна, учитель физики Первомайской средней школы. Это они учили  детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Вся делегация выразила искреннюю благодарность  педагогам за бесценный, самоотверженный труд, за верность педагогическому долгу и пожелали  ветеранам педагогического труда здоровья и счастливых,  долгих лет жизни!!!

Праздники

Яндекс цитирования