20 августа 2020 года состоялся международный конкурс — фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Звездочки России», организованный Межнациональным конкурсным движением «Лучшее детям», который проходил в онлайн режиме. Карачевский районный Дом культуры на этом конкурсе представлял солист вокальной студии «Домисолька» — Матвей Амосов.

По результатам конкурса — фестиваля наш юный артист был удостоен высокой награды — звания Лауреата I степени, члены жюри похвалили культуру поведения на сцене, интеллигентный сценический образ, прекрасный голос, качественное звукоизвлечение, хорошую вокальную позицию и правильную подачу «слова».

Руководитель вокальной студии — Светлана Викторовна Звонарева была отмечена благодарственным письмом Межнационального конкурсного движения «Лучшее детям»

Мы от души поздравляем Матвея и руководителя Светлану Викторовну с отличным выступлением и замечательными результатами! Желаем идти только вперёд и покорять новые творческие вершины!

Ведущий методист МБУК «Карачевский РДК»- Петрухина К. С.