Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уважаемые работники медицинских и аптечных учреждений!

С большим чувством уважения поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Нет человека, который не нуждался бы во врачебных услугах. И сегодня прекрасный повод вспомнить и поблагодарить тех, кто в тяжелый период помог избавиться от болезни, вернуться к нормальному образу жизни.

В сфере здравоохранения случайных людей не бывает. Специфика этой гуманной профессии требует не только огромных знаний и навыков, но и душевной щедрости, милосердия, нередко и самопожертвования. Врачи, медицинские сестры и санитары, фельдшеры и фармацевты ежедневно несут бремя огромной ответственности за каждого человека. Труд медика был и есть каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. И эту истину подтвердили эпидемические события последних месяцев.

Медицинские технологии совершенствуются и позволяют спасти жизни тех, кого еще десятки лет назад называли неизлечимо больными. В больнице, поликлинике нашего района появляется современное оборудование. Однако техника — это только дополнение к уму и рукам докторов. Целительным становится каждое доброе слово, человеческая поддержка и понимание, которые так необходимы пациенту, его родным и близким.

Особенно хочется поблагодарить тех, кто и в праздничный день находится на своем посту: дежурит в больницах, в бригадах «скорой помощи», ФАПах, аптеках… А еще, если того требуют обстоятельства, медики не считаются со своим временем, отличаются мобильностью.

Профессия медицинского работника — одна из самых престижных и почитаемых. Так было и будет всегда. И нынешняя молодежь, окончившая медвузы и училища, станет наследником лучших традиций наших медучреждений, опыта мудрых профессионалов.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

     
     

Глава администрации Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

Праздники

Яндекс цитирования