В начале марта в Карачевской районной библиотеке состоялось открытие выставки местной художницы, преподавателя изобразительного отделения МБУДО «Карачевская ДШИ им. В. Ф. Кольцова» Татьяны Викторовны Карсекиной.

Персональная выставка её работ организована в библиотеке впервые, и познакомиться с творчеством Татьяны Викторовны, встретиться с самим художником, поддержать и поздравить пришли её друзья, коллеги, ученики, жители.

В работах художницы представлены: пейзажи, натюрморты, портреты, выполненные в  разнообразных жанрах и технике живописи масляными красками и акварелью.

Татьяна Викторовна рассказала о своём детстве, как начала заниматься в изостудии, об участии ее работ в выставках декоративно-прикладного и художественного творчества, ярмарках.

Так же на мероприятии прозвучало много тёплых, искренних слов благодарности, адресованных Татьяне Викторовне, а также пожеланий дальнейшего творческого успеха.

Е. Кондрашова, ведущий библиотекарь

абонемента отдела обслуживания