Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Сегодня работников бытового обслуживания населения и ЖКХ поздравили представители районной и муниципальной власти, артисты районного Дома культуры.

Актовый зал административного здания по адресу переулок Кузнечный, 2а был заполнен до отказа людьми, которые обеспечивают нас теплом, светом, водой, ремонтируют крыши и фасады зданий, следят за порядком и комфортом на улицах, во дворах, парках, на дорогах…  

С профессиональным праздником коммунальщиков поздравили первый заместитель главы администрации района Игорь Владимирович Краев, глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева. Они поблагодарили специалистов за ту работу, которая на первый взгляд как будто не видна. Но комфорт — дело хрупкое. При малейшем сбое систем снабжения мы вспоминаем о слесарях, сантехниках, уборщиках…Слова поздравления, признательности и наилучшие пожелания почетные гости передали от главы администрации района Людмилы Валерьевна Лужецкой. 

Руководители  МУП «Коммунальное хозяйство» Юрий Алексеевич Савин и ООО  «Управдом» Эдуард Георгиевич Меткин поздравили коллективы с хорошими итогами работы, пожелали дальнейших успехов, а также вкратце обсудили с коллегами текущие дела, поделились планами и перспективами. Самые отличившиеся сотрудники служб были поощрены Почетными грамотами и благодарственными письмами.

А творческая бригада районного Дома культуры добавила хорошего весеннего настроения своими динамичными номерами.

 

IMG 4594 result

Оксана СОКОЛОВА

Праздники

Яндекс цитирования