Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Новый Год — время подарков, поздравлений. И в этом праздничном марафоне важно не забыть тех, кто особо нуждается в нашем внимании. Руководство района заранее составляет своеобразный маршрут, по которому спешит доставить традиционные сладости, а вместе с тем и много радости.

 

В первую очередь депутаты областной Думы Роман Витальевич Мимонов и Алексей Александрович Красников, глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая, глава района Александр Васильевич Ходотов и его заместитель Галина Николаевна Волосатова поздравили с праздником ветеранов Великой Отечественной войны Николая Сергеевича Савина и Евгения Филипповича Полякова, вручили памятные подарки. К счастью, оба в бодром расположении духа. Ветераны приняли почетных гостей с душой, с удовольствием пообщались. И без преувеличения можно сказать, что заслуженные люди встречали их как добрых знакомых, которые не обделяют вниманием, прислушиваются к просьбам. Например, Николай Сергеевич поблагодарил депутатов областной Думы, членов фракции «Единая Россия» Романа Витальевича Мимонова и Алексея Александровича Красникова за помощь в установке газового котла.

 

Представители власти побывали в комплексном центре обслуживания населения, Доме ребенка. Для подопечных этих коллективов, нуждающихся в реабилитации здоровья, а также для детей, воспитывающихся в малообеспеченных семьях, были подготовлены сладкие подарки. Предновогодняя встреча стала дополнительным поводом узнать у руководства нужды и потребности учреждений.

 

В приюте для детей и подростков в поселке Согласие воспитанники с наставниками подготовили целое театрализованное представление, в котором Старик Хоттабыч и Дед Мороз оказались на одной сценической площадке. Как выяснилось, на добрые чудеса способны оба сказочных героя.

 

Заместитель Губернатора Николай Михайлович Щеглов поздравил ребят, выразил надежду, что они хорошо проявят себя в учебе и других делах, а также передал искренние слова поздравления от Губернатора Александра Васильевича Богомаза. С теплым напутствием обратились и все почетные гости. По их мнению, следующий год даст возможности для раскрытия их способностей, силы характера, осуществления заветной мечты. И, разумеется, детей порадовали подарками. 

 

Оксана СОКОЛОВА

Праздники

Яндекс цитирования