Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Дорогие земляки!

Считанные дни остаются до наступления самых светлых и радостных праздников — Нового года и Рождества Христова, которые чудесным образом соединяют прошлое и будущее. Самое подходящее время сказать друг другу самые заветные слова, простить ошибки, обиды, обнять, признаться в любви, согреть заботой и вниманием.

А еще это великолепный повод подытожить все, что принесли предыдущие 365 дней. Произошло много событий, которые принесли массу радостных впечатлений и переживаний, дали бесценный опыт. В масштабах области Карачевский район получил первое место по социально-экономическим показателям. В этой заслуженной победе — доля каждого карачевца. Успехи и достижения помогли приобрести уверенность в собственных силах, строить планы на будущее.

Новый год — время чудесных ожиданий и веры в то, что мир должен стать добрее и совершеннее. Тем более на это настраивают красивые симметричные цифры «2020», которые должны принести стабильность и взаимопонимание между странами, а также удачу, счастье, исполнение желаний каждому человеку.

Мы все по-детски находимся в ожидании перемен к лучшему. И они обязательно случатся в нашей жизни, если каждый будет с теплотой относиться к своим родителям, старшему поколению в целом, понимать детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто нуждается в нашем участии и душевном расположении.

Особые поздравления тем, кто в праздничные дни, особенно в новогоднюю ночь, выполняет воинский или профессиональный долг, дежурит в больницах, ведёт самолеты и поезда, находится в цехах непрерывного производства. Стоит надеяться, что эти люди во время неотложной работы также находятся в приподнятом настроении.

Пусть происходят только позитивные события, звучат только добрые новости и совершаются только благородные и благоразумные дела! Пусть рождается как можно больше детей, которые служат самым лучшим источником радости.

Рождество Христово православный люд встречает с благодарной молитвой, с особым трепетом и умиротворением в душе. Благодатная атмосфера православного праздника —  великолепный повод забыть все распри и обиды, направить все помыслы и силы на добрые дела.

Пусть добром и любовью будут освещены эти праздничные дни, а понимание и согласие, внутренняя гармония станут постоянными спутниками жизни. Крепкого здоровья, благополучия, счастья! Новых побед и свершений!

Глава администрации района

Людмила Валерьевна Лужецкая

Глава района

Александр Васильевич Ходотов

Глава города Карачева

Маргарита Алексеевна Николаева

Праздники

Яндекс цитирования