Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

На очередном, 49 заседании Карачевского городского Совета народных депутатов первым пунктом был доклад заместителя начальника финансового отдела Валентины Алексеевны Трошиной об утверждении бюджета МО «Карачевское городское поселение» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

О внесении изменений в Устав муниципального образования «Карачевское городское поселение» и назначение публичных слушаний» отчитался глава города Карачева Юрий Александрович Братяков.

Руководитель аппарата администрации района Наталия Геннадьевна Петрова сообщила о принятии Правил присвоения наименований и переименований улиц, проспектов, площадей, проездов, скверов, парков на территории муниципального образования «Карачевское городское поселение».

В докладе начальника отдела правовой и организационно-кадровой работы  Натальи Геннадиевны Романенко содержалась информация о принятии Положения о проведении публичных слушаний в муниципальном образовании «Карачевское городское поселение».

Начальник отдела имущественных и земельных отношений Виталий Николаевич Шитов обратился с предложением о даче согласия на передачу в аренду части нежилого помещения, расположенного в здании бани по адресу ул. Карла Маркса, д.38Б для МУП Карачевского городского поселения «Коммунальное хозяйство», на включение в реестр муниципальной собственности Карачевского городского поселения детского игрового оборудования, установленного на территории городского парка, на исключение из реестра здания домика под кафе по адресу ул. Федюнинского, на передачу в безвозмездное пользование Управлению Федеральной налоговой службы по Брянской области части нежилого помещения, расположенного в здании по адресу ул. Первомайская, д.26Б для размещения территориального обособленного рабочего места сотрудника Инспекции.

Оксана СОКОЛОВА

Праздники

Яндекс цитирования