Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Дорогие земляки!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!


Эти светлые праздники всегда создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. Мы искренне верим, что наступающий год принесет добрые вести, новые победы и свершения. Каждый раз мы надеемся на чудо, поэтому по-детски загадываем желания под бой курантов и звон хрустальных бокалов, верим в исполнение задуманного.


И еще этот праздник особо любим потому, что сплачивает нас, ведь Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью с нарядной елкой, с душевным ликованием, фейерверками и щедрым застольем. В эту волшебную ночь мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной. Теплота домашней атмосферы, искренние улыбки родных и близких прибавляют положительные эмоции, придают уверенность в завтрашнем дне.


Для всех нас 2018 год был наполнен множеством событий, минутами торжества и успеха, моментами признания собственных достижений, за которые можно себя уважать. Также у нас, к счастью, часто возникал повод выразить благодарность родным, близким, коллегам…Множество ощутимых положительных перемен принесли последние двенадцать месяцев и в целом нашему району. Это касается благоустройства населенных пунктов, ремонта множества социально значимых объектов, дорог. Значительные успехи и во многих сферах деятельности: промышленности, сельском хозяйстве, образовании, культуре, спорте. Так что этот отрезок времени мы прожили не зря. Совсем скоро, к сожалению и к радости, он станет историей.


Признано считать, что именно 1 января открывается период жизни, несущий неизведанные ощущения, впечатления, приятные знакомства. Пусть все судьбоносные события будут связаны только с добром и радостью. Но содержание 365 дней нового календаря во многом зависят и от каждого из нас, от нашей работоспособности, желания сохранить мир, сберечь окружающую среду, поднять уровень экономики…


Пусть 2019-й принесет благополучие всем жителям нашей огромной страны, станет отправной точкой для новых грандиозных дел, дальнейшего уверенного развития. В частности, и Карачевском районе должны реализоваться множество масштабных проектов и задач, социальных и благотворительных программ.


Рождество Христово православный люд встречает с благодарной молитвой, с особым трепетом и умиротворением в душе. Благодатная атмосфера православного праздника — великолепный повод забыть все распри и обиды, направить все помыслы и силы на добрые дела.


Желаем всем жителям Карачевского района отменного здоровья, оптимизма, семейного благополучия, финансовой стабильности. Пусть наши добрые мечты и надежды станут реальностью!


 




Праздники

Яндекс цитирования