Уважаемые работники   и  ветераны  Карачевского  районного  потребительского  общества!

От всей души поздравляем вас со 100 – летним Юбилеем образования потребительской кооперации Карачевского района.

Забота о людях — основная задача в работе потребительской кооперации. Благодаря вашему трудолюбию, преданности работе решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, необходимых для нормальных условий жизни. Сегодня изменяющаяся экономическая ситуация и сама жизнь ставят перед потребительской кооперацией новые задачи грамотного вхождения в рынок, повышения конкурентоспособности, оперативного реагирования на нужды  населения.

Благодарим  всех работников   и   ветеранов Карачевского РАЙПО за добросовестный труд, активное участие в жизни района, инициативность,  творчество. Желаем   крепкого  здоровья, благополучия, счастья, стабильности  и  дальнейшего укрепления и сохранения лучших традиций потребительской кооперации!

Глава администрации Карачевского                        района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ