Народный хореографический коллектив «Импульс» под руководством Ольги Гридчиной (районный Дом культуры) в очередной раз успешно заявил о себе на сценической площадке.

Стоит напомнить, что совсем недавно старшая группа на Всероссийском конкурсе танцевального искусства «DANCE CONTROL», который прошел в Калуге, завоевала  кубок и диплом Лауреата 2 степени. На сей раз на межрегиональном конкурсе хореографического искусства «Мир танца», который прошел в Брянске на базе областного методического центра «Народное творчество», заявили о себе пятнадцать воспитанниц Ольги Владимировны в возрасте от 6 до 8 лет.

Юные дарования показали композицию «Далматинцы», которая полюбилась карачевскому зрителю. В год собаки она имеет особый смысл. А на брянской сцене в номинации «Эстрадный танец» сценическое мастерство начинающих артисток оценивало представительное жюри под председательством П. А. Зинкова. В копилку «Импульса» малыши принесли диплом.

Оксана СОКОЛОВА