IMG 5377

04 января 2013г. на ул. Советской возле здания РДК прошёл спортивный праздник «Зимние забавы». Под задорную музыку праздник начался с разминки. Из числа желающих участвовать в спортивных состязаниях были сформированы команды. Весело, с задором прошли «Весёлые эстафеты». После эстафет, все желающие могли попробовать свои силы в личном первенстве, участвуя на выбор в трёх станциях: «Самый меткий», «Бой петухов», «Царь горы»,победители награждались: брелками, фонариками, ёлочными украшениями. В перетягивании каната участвовали команды девочек и мальчиков. В конце праздника все участники были награждены сладкими призами.

IMG 5373_1

IMG 5396

Главный спец. по ф.к. и спорту Итомленская В. Н.