IMG 5139

В дружеской обстановке 23 декабря в спортивном зале ДЮСШ прошёл Кубок района по волейболу среди мужских команд. Встречи проводились по круговой системе из 3 партий до 25 очков. Хороший темп игры начался уже с первых партий, ну а самая напряжённая борьба развернулась к завершению встреч, когда начал определяться победитель. Благодаря слаженным действиям, удачным атакам победителем стала команда «Газовик» набрав 7 очков, по 5 очков у команд «Тёплое» и 3-д «Электродеталь», но по личным встречам впереди оказалась команда «Тёплое»-2место. Благодарим за участие самых юных участников «Новогодней встречи» команду ДЮСШ. Победители и призёры были награждены кубками и грамотами соответствующей категории, памятными призами.

Главный спец. по ф.к. и спорту Итомленская В. Н.