Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Дорогие, милые женщины!

С особым трепетным чувством поздравляем вас с наступающим праздником — Днем матери!

Испокон веков женщина окружена священным ореолом материнства. Со слова «МАМА» мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в суетном многогранном мире. В этом святом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые теплые руки и добрые слова поддерживают и в зрелые годы. Материнская любовь обладает магической силой: делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.

День матери возник в нашем календаре не так давно. Но это прекрасно, что благодаря молодому празднику у нас появился прекрасный повод еще раз собраться в семейном кругу, наполнить дом душевной теплотой и, разумеется, поздравить своих дорогих мам и бабушек, сказать им много добрых ласковых слов, обнять, признаться в любви.

Материнство — ни с чем несравнимое чудо, которое женщина испытывает с рождением ребенка. В ее жизни меняются приоритеты, появляются новые задачи. Сердце наполняется нежностью, лаской, теплотой, потребностью в постоянной заботе. Материнство — еще и ежедневный напряженный труд, бесконечные волнения, большие надежды. Но все пережитое воздается великой бескорыстной любовью и бесконечной благодарностью. Женщина, подарившая жизнь маленькому человечку, затем чувствует себя любимой, нужной и защищенной. Душевные и физические силы, вложенные в малышей, возвращаются в троекратном размере, приносят ни с чем несравнимое счастье. В любой момент каждая мама найдет поддержку и понимание повзрослевших детей.

Что можно пожелать матерям? Разумеется, крепкого здоровья, огромных душевных и физических сил, семейного благополучия, материального достатка. А еще радости и гордости за успехи сыновей и дочерей. Это чувство — великая награда и отрада для души. Пусть в прошлое уйдут все войны и катаклизмы, так пугающие и угнетающие материнские сердца, а слезы появляются только от счастья.

С Днем матери! Хочется еще раз поклониться до земли женщинам, воспитавшим детей, внуков и сказать душевное спасибо за доброту, мудрость, заботливость, чуткость.

Глава Карачевского района

Г. Н. ВОЛОСАТОВА

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ

Глава города Карачева

Ю. А. БРАТЯКОВ

Праздники

Яндекс цитирования