Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Очередной личный приём граждан в общественной приёмной в Карачеве провёл депутат Брянской областной Думы, председатель Брянского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Гринкевич. Депутат детально рассмотрел шесть обращений.

Депутат Брянской областной Думы, председатель Брянского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Гринкевич провёл личный приём граждан в общественной приёмной в Карачеве. Люди на приёме у депутата чаще всего обращаются по вопросам соцобеспечения и соцзащиты, оказания материальной помощи на лечение, ремонт жилья, многодетным семьям, детям-инвалидам, детям из малоимущих семей. Во время очередного приёма депутат детально рассмотрел шесть обращений.

Пенсионерка Анна Кирсанова просила помощи разобраться в ситуации по завышенной оплате за потребление газа Сын работает в Москве, а внук учится в Брянске, имеют там временную регистрацию, а за газ приходится платить с учётом их постоянной регистрацией в Карачеве. По результатам рассмотрения заявления был направлен депутатский запрос в горгаз об устранении нарушений с оплатой за представляемыми ими услуги.

Недофинансирование учебных заведений привело директора школы № 5 Светлану Монахову с просьбой оказать помощь в приобретении комплекта мебели для будущих первоклассников, а родители 4-го класса школы имени Кирова просили помощи в ремонте классной комнаты. Обе просьбы были решены положительно.

Традиционно Виктор Гринкевич оказывает поддержку спортсменам района. По просьбе Михаила Артёменко, организатора турнира лиги дворовых команд, были выделены средства на приобретение спортивного инвентаря и призов. Остаётся г-н Гринкевич и генеральным партнёром карачевской футбольной команды «Спутник».

Главный врач районной больницы Юрий Братяков обсудил вопрос по шефской помощи в ремонте палаты и приобретении множительной техники. Всем рассмотренные вопросы взяты на контроль депутатом.

Приходят на приём не только с просьбами. Так, Валентина Тучкова, заведующая детским садом № 9 «Родничок», получившая помощь от депутата на приобретение детских кроватей-трансформеров, пришла на приём поделиться радостью о приобретении мебели и вручила депутату Благодарственное письмо. Руководители интерната для пожилых людей и инвалидов Карачевского района из посёлка Тёплое от всей души высказали слова признательности депутату за приобретение диванов для воспитанников учреждения.

Карачевский «Спутник» победил в полном соответствии с количеством подаренных мячей

Карачевский «Спутник» в очередном матче чемпионата области победил «Клинцы» со счётом 4:1. Перед началом матча клуб получил в подарок от депутата Брянской областной Думы Виктора Гринкевича как раз четыре новых футбольных мяча.+

Карачевский «Спутник» проводил очередной домашний матч чемпионата Брянской области по футболу 7 июня против ФК «Клинцы». Перед началом матча клуб получил подарок от депутата Брянской областной Думы Виктора Гринкевича — в торжественной обстановке Виктор Григорьевич подарил «Спутнику», генеральным партнёром которого он является не первый год, четыре профессиональных «лигочемпионских» мяча фирмы Adidas.+

Мячи были одобрены судейской бригадой, и матч «Спутника» и «Клинцов» проводился ими. Что любопытно, карачевская команда одержала победу в точном соответствии с количеством подаренных мячей — 4:1. Голы забили Рожков, Соколов, Филин и Евгений Шелютов.+

Депутат и председатель Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Виктор Гринкевич поддерживает карачевский футбол не только партнёрством со «Спутником». На личном приёме в конце мая им по просьбе организатора турнира карачевской Лиги дворовых команд Михаила Артёменко были выделены средства на приобретение спортивного инвентаря и призов. Помог он и в организации футбольного турнира в честь 30-летия Карачевского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Праздники

Яндекс цитирования