0 72257_4c809dcf_XL1 октября районный дом Культуры приветливо распахнул свои двери для юных дарований. РДК давно стал любимым местом отдыха и общения для подрастающего поколения. Дети с огромным удовольствием постигают секреты мастерства в изостудии «Кисточка», изучают английский язык, проявляют себя в пении, само выражаются в танце, играют в шахматы. В свое время ТЮЗ при доме Культуры посещали такие известные актеры, как Дмитрий и Тарас Муляры, Антон Шагин. Главной задачей руководителей кружков является открыть в каждом ребенке скрытые таланты и распахнуть дверь в волшебный мир искусства.

Встреча с детьми и их родителями началась с презентации. Каждый преподаватель рассказал о своем кружке и пригласил маленьких жителей Карачева и Карачевского района посетить их занятия. В конце собрания прошло торжественное награждение почетными грамотами самых лучших кружковцев.

Волкова Н. А.