Наряду с благоустройством дворовой территории МКД по ул. Карла Маркса, завершенными работами на дорогах по ул. Мира и ул. Брянской, в Карачеве подходит к завершению благоустройство территории у памятника Жертвам контрреволюции, памятника Воинам- интернационалистам и «Танка Т-34». В прошлом году, ввиду задержки подрядчиком начала производства работ, выполнить работы до выпадения снега не представилось возможным. Весной горожанами испытывались неудобства с перемещением по данной территории ввиду наличия строительных материалов на участках, предназначенных для пешеходов. После обустройства съездов, территория данного ансамбля, вблизи городского парка,будет радовать наших жителей.