Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником —

Днем российской печати!

Сегодня сложно представить общество без журналистики — газет, радио, телевидения, Интернет-изданий. Невозможно найти и человека, отстраненного от медиа-пространства.

В информационный век именно вы стали главными проводниками новых идей. Ни одно событие не становится значимым, если не попадает на страницы печатной или электронной прессы. Вы отражаете многообразие мнений и позиций сограждан, держите в тонусе представителей власти и бизнеса. Профессиональная и ответственная журналистика стала мощным стимулом развития общества.

Многие СМИ полностью уходят в Интернет-пространство — это ответ на технический прогресс. Но главное, по-прежнему ценится именно качественная, грамотная  журналистика — с красивым слогом, тонким анализом, высокой идеологией. Именно первоклассная пресса служит верным ориентиром, позволяет видеть реальную, объективную панораму событий.

Журналисты все чаще используют слово как идеологическое оружие, как созидательную силу. К этому побуждают события последних лет, разделяющие людей на «своих» и «чужих». Представители прессы всегда на передовой. Именно от вашей справедливости и честности, корректности и адекватности зачастую зависит состояние огромного мира и того, что его будет наполнять: милосердие, гуманизм или агрессивность, недоверие.

Высокой оценки заслуживают и сотрудники районной газеты «Заря», сайта администрации Карачевского района. Вы рассказываете обо всех событиях, культурных и спортивных мероприятиях, публикуете интервью с интересными людьми, познавательные статьи, репортажи. И земляки отвечают вам доверием, желанием вести диалог.

Ваша творческая работа способствует росту авторитета нашего района, отстаиванию его интересов, прославлению достойных земляков. И за это примите душевное «спасибо».

Профессиональных высот и перспективных проектов, здоровья и семейного счастья, мира и уверенности в благополучном завтра!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ФИЛИН

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

Праздники

Яндекс цитирования