Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

 

Наступили долгожданные весенние каникулы… Для мальчишек и девчонок, учащихся школы № 5 и СОШ им. Кирова начало  отдыха стало просто незабываемым. Ведь Карачевских ребятишек порадовали не только установившиеся солнечные не по-мартовски теплые дни, но и люди, которые не остаются равнодушными к их судьбам.

По инициативе секретаря Брянского Регионального отделения Партии «Единая России» Ю. П. Гапеенко, Президента Брянского регионального общественного фонда поддержки Партии «Единая России» В. Г. Гринкевич и
главы администрации Карачевского района В. Ф. Бабкова, мальчики и девочки получили приглашение посетить 24 марта 2014 г  Ледовый Дворец «Пересвет» города Брянска.

Для ребят была организована интересная и увлекательная программа. Впервые юные жители Карачева опробовали каток Ледового Дворца и стали участниками яркого спортивного шоу. Дети по-настоящему радовались празднику. Ведь в завершении ледовой сказки всех, не только победителей, но и просто участников ожидали призы и подарки. И кого может оставить равнодушным чаепитие со сладким угощением.




Ребята возвращались домой счастливые и довольные, полные впечатлений и положительных эмоций.

Считаем, что такие мероприятия открывают двери тем, для кого спорт – это прекрасная тренировка силы воли, характера, выносливости, терпения и способности достигать полезного результата.

Директор школы № 5° C. А. Монахова


 

Праздники

Яндекс цитирования