Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В нынешнем году районный Дом культуры заметно преобразился. Во многом это заслуга главы администрации района Леонида Васильевича Филина, который заботится о благоустройстве города, населенных пунктов.

А поскольку ДК находится  в самом центре Карачева и, по сути, является одним из титульных зданий, его капитальный ремонт он поставил в число приоритетных задач.

Летом была капитально отремонтирована кровля, чуть позже — зал народной галереи. На строительные работы по целевой программе было выделено 1,5 миллиона рублей. Доля районного бюджета — 1, 6 миллиона.

По словам директора Дома культуры Светланы Васильевны Горбатовой, в этом году благодаря инициативе Леонида Васильевича Филина удалось найти средства и на другие ремонтные работы. Оштукатурен и покрашен фасад — причем на всех четырех сторонах, приобрели опрятный вид отмостки, которые за десятилетия разрушились практически до основания. Возведен новый козырек над входом в паспортный стол, укреплены порожки крыльца. Несмотря на то, что подрядчики трудились осенью и даже зимой, это негативно не отразилось на качестве работ.

Что отрадно, в новогодние праздники районный Дом культуры принимаем гостей в обновленном парадном виде. Украшением стало новое архитектурное освещение, а также гирлянды, красочный баннер на тему праздника с поздравлением.

Оксана СОКОЛОВА

Праздники

Яндекс цитирования