Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В преддверии самого любимого детворой праздника, в Карачевской районной библиотеке состоялся удивительный, очень добрый бенефис книги и чтения. Мы чествовали своих лучших читателей — детей, лучшие читающие семьи, лучших и активных бабушек и дедушек.

Выяснилось, что их в нашей библиотеке достаточно много. Ох, как же это радует! Эта традиция сложилась в нашем отделе вот уже семь лет назад.

В завершение года, оглянувшись назад, мы вспоминаем самые яркие события года — что было загадано и свершилось, анализируем что удалось и что не удалось воплотить в библиотечную жизнь, подводим итоги и строим планы на будущее.

Библиотекари составили библиорейтинг на звание «Самый маленький читатель», «Самый активный читатель», «Помощники библиотеки», «Лучшая читающая семья» и др. Директор библиотеки М. И. Иванова вручила именные сертификаты юным победителям и сладкие подарки от главы администрации Карачевского района Л. В. Филина.

В этот день в программе для лучших из лучших было много веселой новогодней музыки, игр и развлечений. Лесная жительница Баба Яга чуть не украла у детей праздник, пообещав похитить Снегурочку, если ребята не отгадают её загадки.

На помощь вовремя пришёл Дед Мороз и Снегурочка была спасена. Баба Яга стала доброй и вместе со всеми дружно играла в игры, пела песни, разгадывала новогодние загадки и танцевала.

Г. А. Новикова,

главный библиотекарь детского абонемента

Праздники

Яндекс цитирования