Дорогие земляки!

Уходит в историю 2022-й год. Думаю, многие согласятся, что он пролетел на одном дыхании. Это потому, что время идет незаметно для тех, кто трудится много и с удовольствием. А мы с вами немало успели сделать за эти минувшие 12 месяцев для жителей города и района в целом: обновили дороги и тротуары, построили скверы, установили новые уличные светильники, смонтировали новые линии электропередач и освещения, там, где было темно, благоустроили центр, городской парк, пробурили новые артезианские скважины и проложили новые водопроводы, установили игровые детские и спортивные площадки, отремонтировали многие детские сады и школы, полностью укомплектовали современным оборудованием пищеблоки в дошкольных и школьных столовых для наших самых дорогих — детей.

Дорогие карачевцы, приближается всеми любимый праздник — Новый год!

Всюду — в семейном кругу и в трудовом коллективе, чувствуя его приближение, мы становимся чуточку добрее и внимательнее друг к другу, прощаем былые обиды и словно дети мечтаем о будущем, загадываем желания и верим в их исполнение.

Уходящий год каждому из нас принес что-то свое — новые победы и радости, встречи и открытия. Конечно, были разочарования, ошибки и огорчения, но уверен, они дали нам новый опыт, сделали только сильнее.

Давайте все вместе оставим в старом году все обиды, тревоги и огорчения и вступим в новый 2023 год с новыми надеждами и радостным ожиданием чуда. Пусть Новый год принесет с собой всё, о чем мечтает каждый из нас!

И если в глазах каждого из нас будет светиться счастливый огонек — значит, все было не зря.

Новый год — самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети.

Верю, что в наступающем году вместе мы добьемся новых успехов в приумножении потенциала нашего района. От всей души хочу пожелать всем тепла и уюта в домах, любви, радости, заботы и понимания близких людей.

Закончен год, подведены итоги,

Все трудности остались позади,

И к новому пути ведут дороги,

Который предстоит всем нам пройти.

Пусть Новый год порадует событиями,

И сбудется всё то, что не сбылось.

Успехами, признаниями, открытиями.

Всё получилось чтобы, всё нам удалось.

Стабильности, решений положительных,

Благополучие и радость снова ждут,

И действий самых правильных, решительных,

На счастье пусть куранты вам пробьют.

Счастья вам в новом году! Новых успехов, ярких побед и свершений! Пускай два главных зимних праздника — Новый год и Рождество Христово принесут только добро и счастье в каждый дом!

Здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким! С Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Карачевский район

Л. В. Филин