20 марта в зале заседаний администрации состоялась коллегия при главе администрации Карачевского района. На ней были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об организации работы по благоустройству и озеленению территории МО «Карачевский район». По данному вопросу выступили Подымов В.В, Савостьянов В.В, Короткий В.Г, Афонина Г.А
  2.  О состоянии работы с имуществом муниципального образования Карачевский район доложили Воронина Т.Н, Шитов В. Н.
  3. О состоянии торгового обслуживания населения в поселениях, входящих в состав Карачевского района. Перед собравшимися выступили Савина Л. С., Гарбузов А. И., Морозова В. А.
  4.  О подготовке к празднованию 69-й годовщины Победы в ВОВ. Были заслушаны доклады Губановой Н.Н, Шкуркина С. А., Калякиной Н. А.