В минувшее воскресенье в Карачеве прошел последний день зональных игр Чемпионата Брянской области по волейболу. Первая игра состоялась между командами Дятьково и Брасова. Со счётом 2:0 победила команда из Дятьково.

Во второй игре встретились волейболисты из Карачева и Выгоничей. Победу одержали карачевцы со счётом 2:0. В последней, заключительной игре, на поле встретились команды из Брасова и Брянского района. Со счётом 2:0 победителями стали брянцы.

По итогам всех игр зонального этапа в финал выходят две команды — Брянский район, занявший 1- место, и Дятьковский, занявший 2 место. У карачевских игроков — третье место.