28 февраля в РДК состоялось собрание жителей города Карачева. В нем приняли участие:

1. Глава администрации Карачевского района В. Ф. Бабков

2. Глава Карачевского района Н. В. Демчук

3.Секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» — Ю. П. Гапеенко

4. Президент Брянского регионального общественного Фонда поддержки Партии «Единая Россия» - В.Г. Гринкевич

5. И.о. главы городской администрации  В. В. Подымов

С докладом по социально-экономическому развитию Карачевского района выступил глава администрации МО «Карачевский район»
В. Ф. Бабков, который ознакомил жителей города Карачева с итогами работы Карачевского района за 2013 год и планами социально-экономического развития района на 2014 год.

С отчетом о проделанной работе за 2013 год и о перспективах развития Карачева на 2014 год и последующие 3 года выступил И.о. главы городской администрации  В.В. Подымов.

С интересом собравшиеся прослушали доклад директора Карачевского многофункционального центра В. В. Бабаскиной, которая ознакомила присутствующих с перечнем государственных и муниципальных услуг, оказываемых, МФЦ и обратилась с просьбой к жителям пользоваться этими услугами.

Выступил Председатель Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» Ю. П. Гапеенко, который информировал присутствующих о реализации партийных объектов партии «Единая Россия» на территории Брянской области.

Жителей города интересовали различные вопросы, на которые было дано разъяснение.

В заключении встречи прошло награждение почетными грамотами заслуженных жителей города.