Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уважаемые работники органов местного самоуправления! Коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В череде весенних праздничных дат это — особый день, ведь он имеет отношение не только к муниципальным служащим, народным избранникам. Сегодня мы чествуем и всех активистов, общественников-энтузиастов, небезразличных к судьбе родного края.

На уровне муниципальной власти решаются важные и злободневные вопросы, определяющие качество жизни людей. Среди них — развитие социальной инфраструктуры, производства, образования, здравоохранения, культуры, досуга, спорта, средств связи, общественного питания, торговли, бытового обслуживания, транспорта…

На местах именно вы налаживаете продуктивное взаимодействие, выстраиваете конструктивную работу всех структур, обеспечивая порядок и размеренный ход событий. Одними из первых узнав о нуждах земляков, вы оперативно реагируете на их обращения. Без преувеличения можно сказать, от вашего умения слышать людей, внимания к проблемам и хозяйского подхода к делу зависит благополучие жителей Карачевского района.

Сегодня мы должны сообща преодолеть все трудности, поддержать всех, кто в этом нуждается, сохранить стабильную социально-экономическую ситуацию. На ближайшие годы на основании инициатив и предложений жителей мы определили приоритеты развития Карачевского района. Это касается социальной сферы, развития сельского хозяйства, транспортной и инженерной инфраструктуры, благоустройства и экологической безопасности.

В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за высокий профессионализм, преданность делу, ответственность! Пусть ваш труд будет по достоинству оценен земляками.

Крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в благородном деле служения народу!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ФИЛИН

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

Праздники

Яндекс цитирования