Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

Первое сентября — праздник для всех без исключения. Он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день вновь оживляются классы и аудитории, в которых будут проходить занятия.

Для отдохнувших и повзрослевших за лето ребят — это новый этап серьезной работы, достижений, общения с друзьями. Са­мым запоминающимся первый осенний день будет для первоклассников. Их в районе 330. Для вчерашних детсадовцев вместе с первым звонком распахнутся двери в неизведанный, большой мир, пол­ный занимательных открытий и ярких впечатлений. С не меньшим трепетом ждут этого неповторимого дня выпускники школ, нынешние первокурсники кол­леджей, институтов и университетов. Всем — успехов!

Особое внимание — нашим педагогам. Это уважаемые люди, которые пользуются авторитетом не только у воспитанников и их родителей. К мнению учителей прислушиваются земляки, их советами дорожат. Каждый из представителей сферы образования заслуживает огромной благодарности. Мы всячески стараемся поддерживать преподавателей в профессиональном поиске.

В районе создаются самые благоприятные условия для развития всестороннего образования, для учебы, отвечающей всем современным требованиям. Совершенствуется техническая база, повышается степень подготовки учителей, методика преподавания становится более прогрессивной. Поэтому наши школьники показывают достойный  результат на олимпиадах, творческих и спортивных состязаниях. Высокий уровень учебных учреждений можно оценить и по результатам экзаменов.

Дорогие ребята! Вам понадобится много сил и упорства, труда и даже везения. Пусть вам будет легко и интересно в учении, пусть ваши достижения станут предметом гордости наставников и родителей. Отличных оценок!

А педагогам — оптимизма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы.

С праздником! С Днем знаний!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

Праздники

Яндекс цитирования