Уважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения и любители спорта!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем физкультурника!

Здоровье нации — это высочайший дар, который необходимо сохранить. У нас прекрасная молодежь — активная, целеустремленная, талантливая. Спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью жизни горожан.Радует, что занятие спортом становится нормой жизни. Он несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными рычагами решения многих социальных проблем в воспитании сильной, талантливой и жизнелюбивой молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры, в укреплении здоровья людей, организации досуга населения.

Примите наши слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Город славится и гордится Вашими профессиональными победами.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Глава Карачевского района А. В. Ходотов
Глава администрации Карачевского района Л. B. Лужецкая