При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиагруппа «Актион-МЦФЭР» проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2021. Цель Олимпиады – повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросу улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. По итогам Олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Предусмотрены денежные призы за звание «Лучший специалист по охране труда в России» —   100 тыс. рублей, «Лучший специалист по охране труда  в федеральном округе» – 50 тыс. рублей. Регистрация для участия в Олимпиаде открыта, участие бесплатное.  Подать заявку можно на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/  (при регистрации участника обязательно указывать организацию и ее региональную принадлежность). Дополнительную информацию можно получить в управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по тел. 64-61-38.