12 августа в Городском парке им. А. Г. Мехедова, прошёл турнир г. Карачева по баскетболу, среди мужских команд, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника и Дню освобождения города Карачева и Карачевского района от немецко-фашистских захватчиков.  В соревновании приняли участие 5сборных  команд. Как всегда, наибольшее представительство здесь осталось за Горьковцами, школьниками и выпускниками разных лет.

Команды были разделены на две подгруппы. После чего прошли стыковые игры за призовые места.

В результате интереснейших встреч

1 место заняла команда «ТИТАНИК». В составе: Илья Головин, Даниил Катунин, Евгений Итомленский, Никита Гришкин, Никита Тумаков.

2 место у сборной команды «К/С». В составе: Артём Гридин, Владислав Савосин, Глеб Касин, Дмитрий Аверьянов, Никита Антипов.

3 место заняла команда «Такси ВЖИК». В составе: Евгений Егоров, Илья Базанов, Матвей Маркин, Иван Иванисов, Кирилл Артамонов, Артём Маслов.