25 декабря 2014 года подписаны Региональное соглашение между Правительством Брянской области, Общественной организацией Федерацией профсоюзов Брянской области и объединениями работодателей Брянской области о минимальной заработной плате на территории Брянской области на 2015 год и дополнения в Региональное соглашение между Правительством Брянской области, Общественной организацией Федерацией профсоюзов Брянской области и объединениями работодателей Брянской области на 2014–2016 годы.

Региональным соглашением между Правительством Брянской области, Общественной организацией Федерацией профсоюзов Брянской области и объединениями работодателей Брянской области о минимальной заработной плате на территории Брянской области на 2015 год установлен минимальный размер оплаты труда в сумме 6500 руб.

Соглашения подписали временно исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Богомаз Александр Васильевич, председатель общественной организации Федерации профсоюзов Брянской области Тужиков Николай Алексеевич, генеральный директор исполнительной дирекции регионального объединения работодателей «Брянская областная ассоциация промышленных и коммерческих предприятий» Шалыгин Геннадий Михайлович.

Соглашения опубликованы в информационном бюллетене «Официальная Брянщина» от 31 декабря 2014 года № 36 (210).