Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уважаемые работники и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником —

Днем учителя!

В 1994-м году по инициативе ЮНЕСКО этот праздник стал международным. Для россиян он всегда был особенным: профессия учителя почетна и почитаема в нашей стране с летописных времен. К учителю шли за знаниями, помощью и советом. Именно учитель всегда считался носителем нравственности, духовности, а школа — очагом просвещения.

Карачевские педагоги — наша гордость. Сегодня в школах и учреждениях образования работают более четырехсот преподавателей. Они успешно осваивают самые прогрессивные методы работы, современные учебные программы, реализуют перспективные проекты. Результат их труда проявляется в учениках — школьники показывают качественные знания на различных конкурсах, олимпиадах. Наши выпускники традиционно берут высокую планку при сдаче ЕГЭ, с достоинством поступают в ведущие престижные вузы страны.

Но самое главное — мудрые наставники учат детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Благодаря вам, наши дорогие учителя, подрастает замечательное поколение, полное творческих, амбициозных планов. Эти талантливые ребята — ваш бесценный вклад в будущее.

Огромное спасибо вам за трепетное отношение к любимому делу, неравнодушие, готовность распахнуть душу для каждого ребенка.

От всей души желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых профессиональных вершин. Пусть ученики радуют успехами, и пусть их победы будут служить дополнительным источником для творческого вдохновения!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ФИЛИН

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА



Яндекс цитирования