В Брянске на Кургане Бессмертия состоялся масштабный митинг-концерт «Вместе навсегда!» по случаю подписания договоров о вхождении в состав Российской Федерации новых территорий — республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей

Вместе с 20 тысячами Брянцами на Кургане Бессмертия приняли участие Секретарь Карачевского Местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Брянской областной Думы Роман Мимонов, депутат Брянской областной Думы Алексей Красников, Исполнительный секретарь Карачевского Местного отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Корсиков, активные члены и сторонники Карачевского МО Партии, члены областного правительства, руководители города Брянска, депутаты разных уровней, представители политических партий и общественных движений, различных структур и ведомств, трудовых коллективов, учреждений образования и культуры, активная молодежь и неравнодушные жители Брянска.