Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В преддверии наступления новогодних праздников особое внимание уделяется профилактике пожарной безопасности. Проверки знания действий при возникновении пожара осуществляются не только среди населения, но и среди самих контролирующих служб.

Так, 25 декабря 2019 года, с привлечением личного состава ПСЧ-42 по охране г. Карачев, состоялось пожарно-тактическое занятие по тушению условного пожара в административном здании ОМВД России по Карачевскому району.

Целями пожарно-тактического занятия было проведение проверки готовности личного состава ОМВД к действиям в случае возникновения пожара, эвакуации пострадавших и имущества, оказание первой медицинской помощи. Работниками пожарной охраны отрабатывались организация боевого развертывания на объекте, работа звеньев газодымозащитной службы, действия по тушению пожара. Руководителем тушения пожара контролировалась слаженность работы подразделений.

Всего в учениях было задействовано 5 человек личного состава ОМВД, 7 работников ПСЧ-42, 2 сотрудника ОНДПР по Карачевскому району и четыре единицы пожарной техники.

ОНДПР по Карачевкому району

ГУ МЧС России по Брянской области

Яндекс цитирования