29.12.2020 в преддверии Нового 2021 года специалисты сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Карачевского района во главе с председателем Шкуркиным С. А. посетили семьи, находящиеся в социально опасном положении. В рамках благотворительной акции «Добро без границ», которая проходит на территории района с 10 декабря 2020 по 15 января 2021 семьям была оказана вещевая помощь и вручены сладкие подарки 21 ребенку. С законными представителями и несовершеннолетними, в очередной раз, были проведены профилактические беседы о соблюдении правил пожарной безопасности, о необходимости соблюдения противоэпидемических мер во время новогодних праздников, о правилах безопасного поведения на льду и др.

Специалист КДН и ЗП при администрации

Карачевского района