Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В целях усиления профилактической работы по предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних 30 ноября 2015 года в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области совместно с управлением МВД России по Брянской области проводилась ежегодная областная спартакиада среди подростков.

При содействии комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и ОМВД России по Карачевскому району наша команда «Юниор» очередной раз заняла первое место в правовой викторине.

Учащиеся МБОУ Дружбинская СОШ, МБОУ СОШ № 5 и ФГБОУ ВО «Приокский государственный университет» показали правовые знания и способность соотносить свое поведение с нормами закона, установленным в обществе. Ребята получили грамоты и ценные подарки.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав считает, что проведение таких соревнований – один из способов помочь подросткам, определиться с интересами, сместить ориентиры в сторону здорового образа жизни, нацелить их на другие жизненные ценности, а коллективная деятельность учит ребят работать в команде, формирует позитивное отношение друг к другу


Яндекс цитирования