Ежегодно в Российской Федерации проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Карачевского района 18.11.2022 года будет осуществляться консультирование несовершеннолетних и их родителей (законных представителей) по вопросам защиты прав и законных интересов детей.

Для получения консультации в рамках мероприятия «Всероссийского Дня правовой помощи детям» можно обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних  и защите их прав (г. Карачев, ул. Советская, д.64, 2-й этаж, каб.№ 25) или по телефону 8 (48335) 2-41-59, с 08:30 до 15:00.

Заведующая сектором по обеспечению

деятельности КДН и ЗП