Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Экономика

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

1 декабря, в День образование партии «Единая Россия», председатель комитета областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Людмила Федоровна Журавлева провела депутатский прием граждан в Карачеве. В рассмотрении вопросов также принимали участие глава администрации района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Валерьевна Лужецкая, ее заместитель по социальным вопросам Сергей Александрович Шкуркин.

Людмила Федоровна детально разбирала все просьбы и пожелания социальной направленности, в основном связанные с работой и благоустройством школ и дошкольных учреждений, качеством и техническим оснащением учебы, комфортным пребыванием детей.

Среди обратившихся, в частности, директора школ им. С. М. Кирова и Первомайской, руководители детских садов № 7 «Аленка» и № 10 «Мишутка», которые просили содействия о включении школ в региональную программу по проведению капитального ремонта спортзала, в приобретении мебели, строительстве детских бассейна для дошколят.

 

Людмила Федоровна взяла на себя обязательство оказать финансовую поддержку в приобретении электронных конструкторов и 3Д-принтера для кружка «Техническое конструирование», который заинтересовал множество воспитанников Дома детского творчества.

Каждое обращение карачевцев председателем комитета областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ взято под контроль.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования