Экономика

На очередном оперативном совещании были награждены Благодарственным письмом администрации Карачевского района организации, предприятия, учреждения, которые удачно проявили себя в качестве участника Фестиваля «Дни городов и районов Брянской области».

Их коллективы своей грамотной организацией в проведении выставки-презентации помогли раскрыть лучшие стороны родного края, глубину и содержательность его истории. Подворье Карачевского района было оценено оргкомитетом масштабного мероприятия как одно из самых показательных, достойных, престижных.

А сейчас наступило время услышать в свой адрес слова заслуженной благодарности. В списке награжденных — АО «Карачевский завод «Электродеталь» (генеральный директор Андрей Геннадьевич Тарасов), АО «Метаклэй» (гениальный директор Сергей Вячеславович Штепа, заместитель Владимир Владимирович Чашников), АО «Силуэт» (директор Надежда Михайловна Семченко), ЗАО «Карачевмолпром» (генеральный директор Александр Яковлевич Резников), ООО «Интерьер-Промысел» (директор Николай Василевич Маслов), РАЙПО (председатель Алексей Иванович Гарбузов), ООО «Общепит» (директор Валентина Анатольевна Мосина), КФХ (ЮЛ) Агрохолдинг «Кролково» (глава Александр Вячеславович Кречетов), районный Дом культуры (директор Светлана Васильевна Горбатова), межпоселенческая районная библиотека им. Н.Н. и Н. В. Баранских (директор Марина Ивановна Иванова), школа искусств им. В. Ф. Кольцова (директор Ольга Сергеевна Еловикова), Дом детского творчества (директор Елена Владимировна Баканова), Карачевский краеведческий музей, (директор Сергей Владимирович Глотов), районное управление сельского хозяйства (начальник Галина Сергеевна Ерашова), ЛПХ «Тамарикс (руководитель Тамара Ивановна Дударенкова).

Глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая призналась, что испытала чувство гордости за талант и самобытность земляков, их умение проявить себя с самой достойной стороны, пожелала успехов и дальнейшего развития.

Оксана СОКОЛОВА