Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Экономика

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Глава администрации района Леонид Васильевич Филин провел встречу с собственниками торговых точек.

В первую очередь представители частного бизнеса поблагодарили руководителя района за то, что пригласил их для обоюдовыгодной беседы, дал возможность высказать все пожелания, предложения, замечания. Как выяснилось, у владельцев магазинов  к власти накопилось много вопросов.

Все участники встречи согласились со словами Леонида Васильевича: цель и задача у районной администрации и частного бизнеса (а в районе 383 индивидуальных предпринимателя) одна — получение прибыли, формирование бюджета за сет налогов, увеличение экономического благополучия родного края. Поэтому нужно действовать слаженно, учитывая интересы обеих сторон.

Глава администрации района заверил, что все заявления, проблемы, жалобы будут в срочном порядке рассмотрены специалистами отделов, курирующих сферу частного бизнеса. Если потребуется, будет оказана административная и юридическая поддержка.

В свою очередь Леонид Васильевич составил предметный разговор относительно наведения элементарного порядка на территориях, примыкающих к магазинам и прочим частным предприятиям. Это и привлекательная эстетика фасада, аккуратно уложенные плитка и бордюры, отремонтированные порожки, пандусы, покошенные газоны, клумбы с цветами, горизонтальное и вертикальное озеленение и т. д.

Оксана СОКОЛОВА,

пресс-служба администрации района

Яндекс цитирования